Genesis
Futebol
Jogos de 24/10/2021
Resultado Final
AMERICA DO SUL - SOUTH AFRICA DISKI CHALLENGE
Dom 24 Out
05:00
69
Moroka Swallows Reserves
Royal AM Reserves
1
X
2
AMERICA DO SUL - SOUTH AFRICA PREMIER
Dom 24 Out
10:30
69
Chippa United
Moroka Swallows
12:30
104
Supersport United
Kaizer Chiefs
BRASIL - BRAZIL CAMPEONATO BRASILEIRO U20
Dom 24 Out
10:30
7
Palmeiras U20
SC Internacional U20
1
X
2
BRASIL - BRAZIL CAMPEONATO CARIOCA B
Dom 24 Out
15:00
7
7 de Abril
Serra Macaense
15:00
7
Rio Sao Paulo
Goytacaz FC
BRASIL - BRAZIL CAMPEONATO CARIOCA B2
Dom 24 Out
15:00
7
Barra Mansa FC
Queimados RJ
15:00
7
Campos AA
Ceres RJ
BRASIL - BRAZIL CAMPEONATO GAUCHO 2
Dom 24 Out
15:00
7
Avenida
Veranopolis
15:00
7
Brasil Farroupilha
Guarany de Bage
19:00
7
Sao Paulo RS
Uniao Frederiquense
BRASIL - BRAZIL CAMPEONATO MINEIRO U20
Dom 24 Out
15:30
7
Cruzeiro U20
America MG U20
1
X
2
BRASIL - BRAZIL CAMPEONATO PERNAMBUCANO A2
Dom 24 Out
15:00
7
America PE
Ipojuca AC
15:00
7
Ypiranga PE
Caruaru City FC
BRASIL - BRAZIL PAULISTA CUP
Dom 24 Out
11:00
7
EC Sao Bernardo
Sao Bernardo SP
15:00
2
Noroeste
Botafogo SP B
BRASIL - BRAZIL PAULISTA SERIE B
Dom 24 Out
10:00
7
Matonense
Vocem
1
X
2
BRASIL - BRAZIL SERIE A
Dom 24 Out
16:00
162
Internacional
Corinthians
16:00
166
Atletico Mineiro
Cuiaba
18:15
163
Bragantino
Sao Paulo
20:30
162
Bahia
Chapecoense
BRASIL - BRAZIL SERIE B
Dom 24 Out
16:00
133
Nautico Capibaribe
Vasco da Gama
16:00
125
Clube Do Remo
Ponte Preta
20:30
123
Brusque
Vila Nova
BRASIL - BRAZIL SERIE C
Dom 24 Out
16:00
64
Gremio Novorizontino
Tombense MG
18:00
66
Ypiranga RS
Manaus
BRASIL - BRAZIL SERIE D
Dom 24 Out
16:00
66
Aparecidense GO
ABC
1
X
2
BRASIL - BRAZIL U20 LEAGUE
Dom 24 Out
15:00
7
Dinamo EC U20
CRB U20
15:00
7
Brasil de Pelotas U20
FBC Riograndense U20
16:00
7
Capital TO U20
Taquarussu EC U20
16:00
7
NC Paraiso U20
Palmas FR U20
19:00
7
SC Ivoti U20
Gramadense U20
BRASIL - BRAZIL U23 CUP
Dom 24 Out
15:00
7
Anama U23
Codajas U23
17:00
7
Caapiranga U23
Canutama U23
BRASIL - BRAZILIAN MATCHES
Dom 24 Out
09:30
14
Bela Vista
ABD FC
15:00
14
Itarema EC
Crateus
15:00
14
Batistense
Caravaggio FC
15:00
14
CA Itajai
CFZ Imbituba
15:00
7
Porto Vitoria
Rio Branco AC
15:00
7
Vilavelhense
CTE Colatina
15:00
2
Avai
Juventus Jaragua Do Sul
15:00
2
Cacador AC
Figueirense
15:00
7
SEP Patrocinense
Araguari AC
15:30
7
Menina Olimpica Women
Tiangua Women
15:30
7
Guanabara City FC
America FC
15:30
2
Rolandia EC
Arapongas EC
15:30
7
CAB Tuntum
Timon EC MA
16:00
14
Goiatuba
Inhumas
18:00
2
Cuiaba
Nova Mutum EC
ESPANHA - SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF GROUP 1
Dom 24 Out
07:00
127
Celta de Vigo B
CF Internacional de Madrid
07:00
125
UD San Sebastian Reyes
CD Badajoz
07:00
123
Racing Santander
Deportivo La Coruna
13:30
123
Zamora CF
CD Calahorra
ESPANHA - SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF GROUP 2
Dom 24 Out
07:00
128
Gimnastic
Linares Deportivo
07:00
130
Atletico Sanluqueno
Real Madrid B
07:00
124
Atletico Baleares
Sabadell
13:00
125
UE Cornella
Albacete
ESPANHA - SPAIN PRIMERA LIGA
Dom 24 Out
09:00
165
Sevilla
Levante
11:15
175
Barcelona
Real Madrid
13:30
173
Real Betis
Rayo Vallecano
16:00
162
Atletico Madrid
Real Sociedad
ESPANHA - SPAIN SEGUNDA
Dom 24 Out
09:00
165
Mirandes
Almeria
09:00
159
Amorebieta
Real Sociedad B
13:15
155
Ponferradina
Oviedo
13:15
155
Burgos
Huesca
16:00
154
Las Palmas
Alcorcon
ESPANHA - SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF GROUP 1
Dom 24 Out
06:00
125
Union Adarve
UC Ceares
07:00
124
Marino de Luanco
CD Mostoles URJC
07:00
122
Navalcarnero
UP Langreo
07:00
122
Real Aviles CF
Arosa
12:00
123
Gimnastica Segoviana
Pontevedra
ESPANHA - SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF GROUP 2
Dom 24 Out
11:45
124
CD Cayon
Rayo Cantabria
12:00
122
Arenas Club de Getxo
Mutilvera
12:00
124
Racing Rioja CF
Gernika
13:00
128
Real Sociedad C
Tropezon
ESPANHA - SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF GROUP 3
Dom 24 Out
07:00
126
Numancia
Formentera
07:00
122
Prat
Brea
07:00
123
CE Europa
Ejea
07:00
122
CE Andratx
SCR Pena Deportiva
07:00
124
Ibiza Islas Pitiusas
Terrassa
07:00
126
SD Tarazona
Cerdanyola del Valles FC
07:00
124
Teruel
Espanyol B
ESPANHA - SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF GROUP 4
Dom 24 Out
07:00
122
Cacereno
Mensajero
07:00
121
Villanovense
UD San Fernando
07:00
122
Merida
UD Tamaraceite
07:00
123
AD Ceuta
Cadiz B
07:00
121
Velez CF
Xerez Deportivo FC
08:00
121
Las Palmas B
Don Benito
08:00
122
Panaderia Pulido
CD Coria
ESPANHA - SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF GROUP 5
Dom 24 Out
06:30
60
CF Intercity
Marchamalo
07:00
62
Granada CF B
Calvo Sotelo
07:00
63
Socu llamos
Aguilas
07:00
62
At Pulpileno
Melilla
07:00
64
Levante B
Real Murcia
07:00
62
CD El Ejido
Hercules
13:00
59
Mar Menor
Toledo
13:00
59
La Nucia
Eldense
13:30
63
UD Alzira
Atletico Mancha Real
FRANCA - FRANCE LIGUE 1
Dom 24 Out
08:00
176
Nice
Lyon
10:00
172
Lens
Metz
10:00
165
Lorient
Bordeaux
10:00
161
Reims
Troyes
10:00
168
Rennes
Strasbourg
12:00
175
Monaco
Montpellier
15:45
179
Marseille
PSG
FRANCA - FRANCE NATIONAL 3
Dom 24 Out
10:00
66
St Jean Le Blanc
FC Ouest Tourangeau
10:00
66
Bretigny
Paris FC II
10:00
66
Bourges Foot II
Deols
FRANCA - FRANCE U19 LEAGUE
Dom 24 Out
06:00
69
Chateauroux U19
Vertou U19
08:00
67
Dijon ASPTT U19
Paris FC U19
09:30
72
Strasbourg U19
Nancy U19
10:00
68
AS Beziers U19
Colomiers U19
10:00
68
Cannes U19
Istres U19
10:00
69
Bourg-Peronnas U19
Torcy U19
10:00
68
Drancy U19
PSG U19
10:00
73
Montpellier U19
Ajaccio U19
10:00
72
Marseille U19
ASC Pieve di Lota U19
10:00
71
Lyon U19
Troyes U19
10:00
70
Lille U19
Chambly Thelle U19
10:00
69
Amiens SC U19
Le Havre U19
10:00
68
Tours U19
Nantes U19
10:00
69
Evreux FC 27 U19
Lens U19
10:00
69
Auxerre U19
Dijon FCO U19
INGLATERRA - ENGLAND CHAMPIONSHIP
Dom 24 Out
08:30
165
Barnsley
Sheff Utd
11:00
166
Nottm Forest
Fulham
INGLATERRA - ENGLAND PREMIER LEAGUE
Dom 24 Out
10:00
173
Brentford
Leicester
10:00
172
West Ham
Tottenham
12:30
179
Man Utd
Liverpool
ITALIA - ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1
Dom 24 Out
05:45
77
Napoli U19
Atalanta U19
06:00
69
Roma U19
Empoli U19
07:45
76
Juventus U19
Bologna U19
ITALIA - ITALY SERIE A
Dom 24 Out
07:30
177
Atalanta
Udinese
10:00
177
Fiorentina
Cagliari
10:00
175
Verona
Lazio
13:00
176
Roma
Napoli
15:45
176
Inter Milan
Juventus
ITALIA - ITALY SERIE B
Dom 24 Out
09:00
162
Pisa
Pordenone
11:15
166
Reggina
Parma
15:30
165
Spal
Como
ITALIA - ITALY SERIE C GROUP A
Dom 24 Out
09:30
122
Juventus U23
Pro Sesto
09:30
122
Piacenza
Giana Erminio
12:30
131
Albinoleffe
Seregno
12:30
125
Legnago Salus
Trento
12:30
122
Mantova
Sudtirol
12:30
129
US Pergolettese
Lecco
12:30
125
Pro Patria
Pro Vercelli
12:30
129
Renate
Triestina
12:30
127
Virtus Verona
US Fiorenzuola